Be On The Top

Город

Сегодня

00°

00%

0 м/с

Город

Сегодня

00°

00%

0 м/с

Город

Сегодня

00°

00%

0 м/с

Be On The Top

Регистрация

или

1000 лучших боксеров в истории: среди них – 9 украинцев

1000 лучших боксеров в истории: среди них – 9 украинцев

Один из известных боксерских веб-ресурсов решил составить свой рейтинг 1000 лучших боксеров всех времен. Когда эти результаты попали в массы, их стали называть «странными», «неоднозначными», «специфическими», «противоречивыми». Так, говоря с нашей стороны, даже мы можем заметить некоторые странные моменты в рейтинге среди украинцев. Например, в нем нашлось место Сергею Деревянченко и Вячеславу Глазкову, которые известны лишь как претенденты на чемпионство, а в то же время такие обладатели поясов чемпионов, как Андрей Котельник, Юрий Нужненко, Вячеслав Сенченко, Александр Гвоздик и Артем Далакян, в список не попали вовсе.

В целом же и по другим позициям, не только украинским, существуют вопросы, однако то, что есть, то есть. Во всяком случае, сама идея провести такую большую работу и составить столь масштабный рейтинг уже заслуживает внимания.

Отметим, что первое место в списке занял Флойд Мэйвезер, второе – Мэнни Пакьяо. Легендарный же Мохаммед Али расположился лишь на пятой позиции.

Что же касается украинцев, то самую высокую строчку здесь завоевал Владимир Кличко – он стал 37-м. Далее за ним расположились Александр Усик (100 место) и Василий Ломаченко (113). Брат же Владимира Виталий Кличко стал 139-м.

Дата публикации: 15.01.2020

Комментарии

© 2019. Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством Украины. Распространение материалов c cайта beonthetop.net в cети Интернет может быть осуществлено только при наличии активной гиперссылки на конкретный материал сайта beonthetop.net в первом абзаце текста.

Просмотр веб-страниц, PDF-файлов и перенос их содержимого на бумажные носители разрешены только для личного пользования. Использование данного сайта и содержащейся на нем информации разрешено исключительно в личных, некоммерческих целях.