Be On The Top

Город

Сегодня

00°

00%

0 м/с

Город

Сегодня

00°

00%

0 м/с

Город

Сегодня

00°

00%

0 м/с

Be On The Top

Регистрация

или

«Крипта в багете» – Fendi разработали коллекцию c криптокошельками

«Крипта в багете» – Fendi разработали коллекцию c криптокошельками

Миниколлекция, разработанная Сильвией Вентурини Фэнди, включает в себя два серебряных футляра для хранения криптокошелька от Ladger. Первый – повторяет форму культовой сумки бренда Baguette и выполнен из полированного алюминия. Второй похож на цепочку O’Lock от Fendi с фирменным логотипом FF.

 

Креативный директор бренда по аксессуарам отмечает: «Fendi — это синоним инноваций и мастерства. Мы считаем, что физическое творение соотносится с виртуальным, поэтому наш модный дом пытается стать «мостом» между двумя мирами. Кстати, первый шаг уже сделан — Fendi в коллаборации из Ladger представили кошельки для криптовалют в мужской коллекции на #FendiFW22».

 

На фотографиях также видны футляры с криптокошельками, прикрепленные к сумкам бренда.

Дата публикации: 17.01.2022

Комментарии

© 2019. Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством Украины. Распространение материалов c cайта beonthetop.net в cети Интернет может быть осуществлено только при наличии активной гиперссылки на конкретный материал сайта beonthetop.net в первом абзаце текста.

Просмотр веб-страниц, PDF-файлов и перенос их содержимого на бумажные носители разрешены только для личного пользования. Использование данного сайта и содержащейся на нем информации разрешено исключительно в личных, некоммерческих целях.