Be On The Top

Город

Сегодня

00°

00%

0 м/с

Город

Сегодня

00°

00%

0 м/с

Город

Сегодня

00°

00%

0 м/с

Be On The Top

Регистрация

или

Они больше не королевские особы

Они больше не королевские особы

Принц Гарри и его жена, актриса Меган Маркл, ошарашили мир своим заявлением – так, они будут абсолютно независимыми гражданами Великобритании и лишатся каких бы то ни было королевских регалий, хотя продолжат поддерживать Королеву Елизавету и все ее семейство.

Герцоги Сассекские заявили, что планируют работать, чтобы обрести финансовую независимость. Они сообщили, что подобным своим шагом планируют уравновесить свою жизнь между Объединенным Королевством и Северной Америкой, таким образом поддерживая ее Величество Королеву и одновременно занимаясь организацией своего благотворительного фонда.

Пара отметила, что, несмотря на то, что будет продолжать неофициально участвовать во всех организациях, где они состоят, однако хочет свободы – не содержаться на налоги граждан Великобритании, а также иметь возможность жить на несколько стран – на, собственно, Британию, США и, возможно, Канаду.

Гарри и Меган сказали, что уступают свое место другим членам королевской семьи (принцам Чарльзу и Уильяму), поскольку те являются первостепенными монаршими особами.

Дата публикации: 08.01.2020

Комментарии

© 2019. Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством Украины. Распространение материалов c cайта beonthetop.net в cети Интернет может быть осуществлено только при наличии активной гиперссылки на конкретный материал сайта beonthetop.net в первом абзаце текста.

Просмотр веб-страниц, PDF-файлов и перенос их содержимого на бумажные носители разрешены только для личного пользования. Использование данного сайта и содержащейся на нем информации разрешено исключительно в личных, некоммерческих целях.